Например, Аквариум...

Кафе Шоколад на Плеханова

Шоколад на Плеханова
Рейтинг заведения:
4.18
Отдать голос:
Всего голосов: 418   Просмотров: 8314
Телефон: 47-00-57
Адрес: пл. Плеханова, 1 (показать на карте)
Представитель: отсутствует (я - представитель)
Обзор кафе Шоколад на Плеханова от cafe48.ru
Наша оценка:      8/10

Продолжаем уже полюбившуюся Вами серию обзоров кафе и ресторанов города Липецка. На этот раз мы расскажем вам о таком заведении, как кафе "Шоколад", которое располагается на улице Плеханова.

Как известно, "встречают по одежке, а провожают по уму". Применительно к кафе одеждой можно назвать интерьер заведения. В этом кафе он выполнен, в соответствии с названием, в шоколадно-коричневых тонах с небольшими темно-розовыми вставками. Лакированное темное дерево столов и стульев в сочетании с приглушенным светом создают уютную, истинно "шоколадную" обстановку.

Читать полностью
Отзывы о кафе Шоколад на Плеханова
Жанна Фамилия 23.04.2012 21:08:01
Очень разочарованы обслуживанием в кафе, особенно хамством администратора. Абсолютно не следят,что заказывает клиент, приходится ждать блюда в 2 раза дольше. Неудобные маленькие столики на первом этаже и отсутствие мягких диванчиков,как в большинстве кафе, тоже не красят заведение. Единственный плюс-хороший выбор коктейлей и сладкого.
Имя Цитировать
Lapuce 25.03.2012 14:53:24
В последний раз немного разочаровались.
Порции усохли что ли, стали намного меньше за большие деньги. И обслуживание на Папина нравится больше
Имя Цитировать
Евгений 24.03.2012 17:12:12
Давно не были в этом заведение. Всё как и прежде очень вкусно. Так держать.
Имя Цитировать
Дина 25.01.2012 18:36:31
Наше любимое кафе, когда начинаются сессии в институте, так все вкусно, ни разу не разочаровались, и девочки-официантки быстро подходят. На входе приветствуют и прощаются, когда уходишь. Приятно...
Имя Цитировать
bellami 08.01.2012 20:11:52
Три раза были с мужем в этом кафе. Очень любим его за особый шарм, это кафе имеет свое "лицо", очень уютно и вкусно. Будем приходить еще и еще smile:)
Имя Цитировать
Гость 07.01.2012 09:59:36
Вот сижу у вас и пью тепло пиво...фу
Имя Цитировать
Юлия 19.12.2011 14:40:49
Потрясающее место.
Ходим туда уже лет 6, если не больше. Самый вкусный бефстроганов и салат Цезарь. спасибо Вам)))
Имя Цитировать
Денис 10.12.2011 12:43:47
Люблю это кафе, опять же знакомым почему то не нравиться, ну мы с женой в восторге от кухни, заказываю обычно неаполитанский стейк, суши(одни из лучших в городе), чиз кейк, блинчики, штрудель два вида не помню какие.
Имя Цитировать
Виктория 17.10.2011 13:47:04
Одно из самых любимых кафе.
Цезарь просто великолепен, вкуснее в Липецке пока не пробовала. А курочка по сезански просто вкуснятина!!!! Очень рекомендую.
Имя Цитировать
Аня 23.08.2011 09:49:45
Моё любимое кафе....я там уже второй раз свой др отмечаю с друзьями,и всем нравится)))
Имя Цитировать
Добавить отзыв
Все отзывы проходят премодерацию. Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с правилами.
Правила добавления отзывов

Все новые отзывы проходят предварительную модерацию! Отзыв будет присутствовать на сайте только после того, как его примет модератор.

Запрещается:

  • Реклама в отзывах в любых формах;
  • Использование заведомо ложной информации;
  • Оскорбительные высказывания, нецензурные слова;
  • Оставлять отзывы, нарушающие действующее законодательство РФ;
  • Писать отзыв ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;
  • Публичное обсуждение Администрации сайта и её действий;
  • Оставлять отзывы от разных имен.

Администрация сайта может отказать в публикации отзыва без объяснения причин.

Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные посетителями сайта.

Для того, чтобы подписаться на новые отзывы, необходимо зарегистрироваться.