Например, Универ...

Весеннее обновление сайта

Все новости
Весеннее обновление сайта

Уважаемые друзья.
В этот весенний день мы рады представить вам новую версию нашего сайта. В этом обновлении мы постарались учесть ваши пожелания, улучшить дизайн, упростить навигацию, а также сделать сайт более быстрым.

Мы переработали карту заведений: теперь можно смотреть отдельную карту кафе, ресторанов или баров. Появилась карта Wi-Fi - всегда можно выбрать кафе, в которое можно придти с ноутбуком и воспользоваться интернетом.
Теперь на сайте доступна регистрация. Она не обязательна для написания отзывов (можно, как и раньше, писать без регистрации), однако она позволяет каждый раз не вводить свои данные при написании нового отзыва, а также использовать аватарку в списке отзывов. Теперь только зарегистрированные пользователи могут подписаться на уведомления о новых отзывах.
Еще одним нововведением являются “представители заведений”. Всем руководителям или ответственным лицам предлагается зарегистрироваться на сайте в роли представителя своего заведения (по телефону или по ссылке “Я - представитель” на странице кафе). Отзывы, оставленные представителями, будут помечаться специально меткой в списке отзывов. Таким образом, будет наглядно видно, что автор сообщения - руководитель или ответственное лицо кафе.

Мы постоянно работаем над нашим сайтом, поэтому в ближайшее время будут появляться новые функции и разделы на сайте. Если вы обнаружили, что что-либо работает некорректно - сообщите нам об этом! Также, как и всегда, принимаются ваши пожелания по сайту - мы хотим сделать информацию максимально доступной для вас. Все это можно сделать или через форму “Написать сообщение”, или по телефону +7(4742) 711-147.

Делитесь впечатлениями и будьте в курсе.
С уважением, команда Cafe48.ru.


16 апреля 2012